Fox 2000のタグまとめ

Fox 2000」のタグがついている新着記事と人気記事をまとめました。エキサイトブログにはFox 2000に関連するブログ(日記、記録、写真、レビュー、噂、まとめ)がたくさん投稿されています。

「Fox 2000」タグの記事(2)

  1. 【映画】「News Of The World」、トム・ハンクス出演で映画化へ - 見てから読む?映画の原作

    【映画】「News Of The World」、トム・...

     Fox 2000はPaulette Jilesの小説「News Of The World」をトム・ハンクス主演で映画化予定。ルーク・デイヴィスが脚色、ゲイリー・ゴーツマン、ハンクス、ゲイル・マトラックスが制作。[内容]It is 1870 and Captain Jefferson Kyle Kidd travels through northern Texas, giving live ...

  2. 【映画】M.A. Bennettの「S.T.A.G.S.」映画化へ - 見てから読む?映画の原作

    【映画】M.A. Bennettの「S.T.A.G.S...

     Fox 2000とChernin EntertainmentはM.A. Bennettのデビュー小説「S.T.A.G.S.」を映画化する模様。[内容]Nine students. Three bloodsports. One deadly weekend. A twisting thriller for fans of Looking for Alaska and The Hunger G...

1 - 2 / 総件数:2 件

似ているタグ